Синий интерьер в Нижнем Новгороде

Тест Пройдите тест и узнайте стоимость ремонта под ключ с материалами
Оставьте заявку, на бесплатный замер
* - Обязательно для заполнения!

Синий интерьер

Синий интерьер роскошен и спокоен одновременно. Конечно, это не самый распространенный цвет в интерьерном дизайне, однако иногда и он бывает востребован некоторыми потребителями. Синий цвет входит в палитру холодных оттенков и, если его разновидность – голубой в основном предпочитает прекрасная половина человечества, то синий оттенок в интерьере любят использовать мужчины. Они видят в нем решительность, глубину и скрытую силу.

Портфолио по дизайну интерьера

Сколько стоит дизайн-проект?

Стоимость проекта дизайна интерьера зависит от нескольких факторов, среди которых:

  • площадь помещения;
  • пакет услуг (мы предлагаем два вида пакетов – «Полный пакет» и «Полный пакет+);
  • назначение помещения.

Например.

Задача №1 – сделать дизайн-проект для строящегося коттеджа в Нижегородской области 140 квадратных метров под ключ (Полный пакет+). Разработать проект необходимо в ускоренном режиме (за 2 недели). Проект будет стоить 220 000 рублей, так как отдаленность объекта и короткие сроки исполнения увеличивают стоимость работ.

Кстати, при условии заказа услуги «разработка проекта + его реализация (ремонт)» в нашей компании вас ждет приятный бонус в виде скидки.

Задача №2 – сделать дизайн-проект офиса 20 квадратных метров (Полный пакет). Стоимость проекта составит 20 000 рублей.

Помните, что сэкономив на дизайн-проекте, во время ремонта вы потратите в разы больше, чем стоимость проекта.

Цены на дизайн интерьера

Полный проект 2000 р/м2 Полный проект с доп. услугами 2500 р/м2
Стоимость дизайн проектов Стоимость дизайн проектов Стоимость дизайн проектов Стоимость дизайн проектов
Полный проект Дополнительно к Полному проекту:

Титульный лист и обмерный план

Дизайнер приедет к вам на объект и составит обмерный план, для того чтобы точно знать размеры помещения.

Подробная проработка мебели

Более подробная проработка мебели позволит создать сложное и эксклюзивное изделие

План сносимых и возводимых стен и перегородок

На данном проекте отмечены все стены и перегородки, которые нужно снести и установить. Это необходимый документ в любом проекте

Подробная проработка сложных элементов интерьера

Проработка таких деталей интерьера как сложные потолки, ниши в стенах, шторы, кованные и художественные элементы

План размещения мебели и оборудования

Составление подробного плана, на котором будет указано расположение всех элементов мебели и оборудования. Этот план позволяет не только выбрать наиболее удобную модель расположения мебели и оборудования, но и разработать в дальнейшем наиболее эффективную схему подвода коммуникаций

Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Дизайнеры воплотят любую вашу идею в интерьере и мебели

3D визуализация помещений

Наш дизайнер создаст трехмерную модель интерьера на основе ваших пожеланий. Модель поможет вам точно понять, какой дизайн интерьера вы хотите, проработать все детали. Мы делаем три варианта визуализации на каждое помещение

Подбор отделочных материалов, техники, освещения, текстиля с выездом в магазин

План размещения светильников, розеток и выключателей

Данная схема нужна для того, чтобы при размещении приборов освещения, выключателей и розеток были учтены все ваши пожелания, а также нормы безопасности

Индивидуальное обслуживание ведущим дизайнером

Вы будете работать с наиболее опытным из наших дизайнеров

Раскладка плитки

В данную услугу включается разработка плана раскладки плитки и создание 3D визуализации этого плана. Основное предназначение услуги раскладки плитки - возможность точно проработать рисунок, узор, оттенок плитки, их сочетание с интерьером

Представление интересов Заказчика у торгующих организаций

Наша компания предоставит наилучшие условия закупки материалов

Разрезы помещений

Разрезы необходимы при проведении ремонтных работ - с ними строители будут обладать всей необходимой им информацией. Особенно серьезное внимание уделяется разрезам в случае, если ремонт предусматривает наличие сложных элементов интерьера

Контроль закупок всех материалов, с предоставлением отчёта

Не тратье свое время на закупку стройматериалов - доверьте это нам. Специалист обеспечит контроль качества и количества закупаемого товара и материалов

Разрезы сложных стен, потолков, элементов

В дополнительной проработке нуждаются также разрезы сложных элементов, стен, потолков, так как для этого нужно применение более сложных методов

Визуализация высокого разрешения

3D модели высочайшего качества, на которых видно каждую деталь. максимальная приближенность к реальности позволяет проработать абсолютно все элементы интерьера

Подбор отделочных материалов (без выезда в магазин)

Вы можете выбрать все необходимые вам стройматериалы прмо в офисе, вместе с нашим дизайнером, готовым ответить на любой ваш вопрос

Спецификации

Нами разрабатываются спецификации оборудования, спецификации напольных покрытий, настенных покрытий, спецификации мебели и дверей, спецификации освещения, сантехники, плитки

Развертки помещений

Развертки - это проекция на плоскость самих стен. Развертки позволяют оценить дизайнерские решения, которые не отражены на разрезах, вместе с техническими характеристиками помещения

План полов, дверей, тёплых полов, потолков
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
2000 р/м2 2500 р/м2
Закажите бесплатную оценку стоимости проектирования!

Теперь оценить стоимость работ по проектированию дизайна интерьера в вашей квартире можно не выходя из дома. Просто отметьте нужные данные на нашем специальном калькуляторе и оставьте короткую информацию о себе, чтобы мы смогли с вами связаться.

Это оперативный, простой и абсолютно бесплатный способ узнать, сколько будут стоить работы в вашем помещении.

Калькулятор дизайна

Укажите тип объекта

Выберите пакет опций

Выберите метраж:

М.

Стоимость Вашего дизайн проекта:

100000

* - Обязательно для заполнения!

Синие оттенки для дизайна интерьера

Синий интерьер

Синий интерьер наталкивает людей на глубокие размышления, сосредотачивает внимание, успокаивает и уравновешивает. Синий оттенок в оформлении дома чрезвычайно востребован, когда клиент желает воссоздать сюжетный интерьер, например, морской тематики. Тогда данный цвет обязательно используется в сочетании с нейтральным белым оттенком. Цвет воды и неба органично гармонирует с цветом морской пены, такие интерьеры всегда получаются насыщенными, яркими, стильными и спокойными. Бело-синее оформление характерно для загородных домов творческих мечтательных личностей, ведь море – это стихия, прежде всего, романтиков.

Вызовите специалиста прямо сейчас!

Еще одним вариантов может стать сочетание синего тона с контрастным желтым. Цвет солнца и радости изумительно гармонирует со свежим и сдержанным синим оттенком, а интерьер получается глубоким и ярким. Если вы боитесь слишком большой экспрессии, то желтый тон можно заменить коричневыми теплыми оттенками, которые внесут в обстановку нотки выразительности и очарования. Не забывайте разбавить данное сочетание белым или бежевым цветом.

Правила создания синего интерьера

  1. Помните, что вариаций синего оттенка множество, поэтому внимательно выберите тот, который больше всего подойдет помещению и понравится вам. Это может быть темно-синий, сапфировый, ультрамариновый, кобальтовый, полуночно-синий и др..
  2. Логично, что в помещении, выполненном в данной цветовой разновидности, будет уютно в жаркое время. Комната должна быть обязательно на солнечной южной стороне, если она располагается в тенистой части дома, то синие тона в дизайне сделают её мрачной и неуютной.
  3. Синий интерьер замечательно подходит для оформления кабинетов, спальных комнат, домашних библиотек. Неправильно думать, что данный оттенок сузит пространство, напротив, синие тона делают комнату глубже, границы как бы растворяются, поэтому для небольших комнат – это хороший подходящий вариант.
  4. Цвет воды будет очаровательно смотреться в ванной комнате. Отделка стен в данном тоне способна создать неповторимые композиции на морскую тематику. Общий ансамбль оригинально разбавят белоснежные ракушки, имитации коралл и водорослей, искусственные сувениры в виде морских обитателей – рыбок, крабов, медуз и пр.
  5. Использовать синий оттенок в больших просторных комнатах необходимо предельно аккуратно, здесь существует риск создания гнетущей обстановки. От темных тонов лучше отказаться, отдав предпочтение светло-голубому цвету.
  6. Не забываем про возможности выбора синих предметов мебели. Это могут быть мягкие диваны и кресла, декоративные пуфики и подушки, украшающие их.
  7. Синий интерьер как никакой другой нуждается в особенном искусственном освещении, так как желтый свет ламп способен нейтрализовать холодность этого оттенка. Для искусственного освещения подойдут причудливые люстры, точечные светильники, настольные или напольные лампы.
  8. Для оформления детской комнаты обязательно сочетайте синий с желтыми яркими акцентами, чтобы ребенку было одновременно спокойно и радостно в такой комнате.

Сделать заказ или задать любые интересующие вопросы можно по телефону 8 (831) 423-87-07 .

Какие помещения стоит оформлять в синей гамме

  • Синий интерьерНебольшая комната. Синий цвет, в сочетании со светлыми оттенками, зрительно расширяет пространство. Поэтому такой прием поможет увеличить любое маленькое помещение.
  • Кухня и столовая. Если необходимо умерить свой аппетит, то преобладание синего в зоне принятия пищи способно умерить аппетит. В целом, все холодные оттенки могут снизить его, а яркие и теплые — разжечь.
  • Санузел. Ванная комната прекрасно подходит для оформления в синем цвете. Он ассоциируется с водой, морским курортом и небом.
  • Гостиная. Не стоит выполнять всю комнату в синей гамме. Можно разбавить ее различными теплыми оттенками. В таком случае интерьер гостиной станет напоминать пляжный отдых на морском берегу.
  • Спальня. Синий цвет в интерьере успокаивает, настраивает на качественный сон. Поэтому в такой гамме стоит оформить комнату для отдыха и сна.
  • Комната школьника. Детей, а особенно школьников, зачастую сложно усадить за занятия. Преобладающий синий цвет в комнате поможет успокоить развеселившегося шалуна и настроить на уроки.
  • Рабочий кабинет. Чтобы ничего не отвлекало от работы, уберите из кабинета все лишние предметы, а также внесите в интерьер синий цвет. Он успокоит, поможет настроиться на работу и не будет отвлекать от трудового процесса.

Контакты

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

* 8 (831) 423-87-07

* Н.Новгород, Родионова 165 к.13, ТЦ «ГАНЗА», 3 этаж

* regodesign-nn@yandex.ru