Кухонный гарнитур на заказ в Нижнем Новгороде

Тест Пройдите тест и узнайте стоимость ремонта под ключ с материалами
Оставьте заявку, на бесплатный замер
* - Обязательно для заполнения!

Кухонный гарнитур на заказ

Изделия, изготовленные по индивидуальному заказу имеют множество плюсов. Во-первых, вместе с вами будет создан проект мебельного изделия. В нем будут учтены все ваши требования и пожелания, связанные не только с функциональными особенностями гарнитура, но и с материалом фасадов и столешниц, цветовой гаммой и фактурой изделия.

Во-вторых, когда производство работает не на оптовый рынок, а на производство «штучных экземпляров» крайне важно, чтобы вся продукция была высокого качества, так как от этого зависит репутация и, соответственно, прибыль компании.

В-третьих, заказывая мебель, вы можете рассчитывать на индивидуальный подход. В-четвертых, мебель от производителя, как правило, стоит дешевле, так как не нужно переплачивать посредникам (магазинам и продавцам). В-пятых, кухонные гарнитуры, изготовленные на производстве в вашем регионе, будут доставлены вам гораздо раньше, нежели изделия из других областей.

Портфолио мебели

Цены на мебель

Card image cap
Кухонный гарнитур на заказ

П-образная кухня из массива с крашеными фасадами

Card image cap
Кухня из шпона

Кухня с фасадами из шпона и столешницей из ЛДСП.

Card image cap
Кухня на заказ

Кухня на заказ с островом со столешницей из искуственного камня

Card image cap
Кухня на заказ из листового камня

Прямая кухня с островом со столешницей из искуственного камня

Card image cap
Кухня с фасадами из листового камня

Реплика Sinadero Ola 20. Фурнитура на электроприводах, каменная столешница с интеграцией стекла.

Card image cap
Кухня из МДФ под лаком

Прямая кухня из МДФ под лаком и шпона. Столешница - искуственный камень

Калькулятор мебели

Выберите тип изделия

Выберите форму кухни

Укажите размеры

Выберите параметры

Стоимость Вашей мебели:

57 800

Преимущества мебели на заказ

Кухонный гарнитур на заказREGODESIGN специализируется на изготовлении эксклюзивных кухонных гарнитуров на заказ. Наши изделия отличаются особой прочностью, долговечностью и современным стилем. Для совей продукции мы используем сырье высочайшего качества и надежную фурнитуру ведущих отечественных и зарубежных брендов. На все изделия предоставляется гарантия качества. К кухонным гарнитурам предъявляются особые требования. Так, он должен быть:

  • долговечным;
  • стойким к высоким температурам;
  • ударопрочным;
  • удобным в использовании;
  • многофункциональным;
  • стильным.

Далеко не всегда можно выбрать из моделей, представленных в магазине, кухню, отвечающую всем вышеперечисленным требованиям. В таком случае идеальным решением является – кухонный гарнитур на заказ.

Получите бесплатную консультацию специалиста прямо сейчас!

Как мы работаем?

Вы звоните нам по телефону 8 (831) 423-87-07 , чтобы договориться о времени встречи с мастером. Он приезжает на объект, делает замеры и озвучивает примерную стоимость работы. Если вас устраивают условия сотрудничества, мы заключаем договор. Наши дизайнеры приступают к проектированию мебельного изделия. На основе ваших предпочтений создает проект будущего кухонного гарнитура. После согласования его с вами проект оправляется на производство. В течение нескольких недель наши сотрудники изготавливают гарнитур. Готовое изделие запаковывается и доставляется на место. Мастера устанавливают его на объекте.

При этом наши дизайнеры могут не просто спроектировать для вас мебельное изделие, но и сделать целый дизайн-проект интерьера кухни.

Благодаря большому опыту работы в сфере производства мебели, нам удалось наладить четкую работу с клиентами, которая позволяет нам осуществлять заказы быстро и качественно. Кстати, мы доставляем мебель во все города Нижегородской области.

Заказывайте дизайн-проект REGODESIGN прямой сейчас! Наш телефон 8 (831) 423-87-07

Реплики кухонных гарнитуров

Для нас не существует невыполнимых задач – мы выполняем заказы любой сложности. Вам понравилась кухня зарубежного производителя, а заказывать из-за рубежа дорого? Мы изготовим для вас реплику понравившейся вам кухни с учетом особенностей вашего помещения.

Некоторое время назад нам удалось совершить невозможное – мы создали реплику итальянской компании Снайдеро по собственному эскизу. Для этого проекта был использован прочневший материал – листовой камень. Мы гордимся тем, что у нас получилось и не собираемся останавливаться на достигнутых результатах. Мы постоянно находимся в поиске новых идей и с удовольствием воплотим в жизнь вашу мечту, связанную с новой кухней.

Как подобрать кухонный гарнитур

  • Кухонный гарнитур на заказСтиль и дизайн. В первую очередь стоит определиться со стилистической направленностью кухонного гарнитура. Сегодня самые популярные направления: хай-тек, минимализм, классика, кантри, лофт. Также необходимо учесть размеры кухни и ее планировку, чтобы подобрать оптимальное расположение гарнитура: линейное, угловое, П-образное, параллельное, полуостровное или островное.
  • Материал. Очень важен этап выбора материала. Для кухни стоит остановиться на безопасных вариантах, ведь она подвергается воздействию воды, пара, газа. Самый лучший с точки зрения экологии — массив дерева, но он достаточно дорогой, поэтому можно рассмотреть и более бюджетные варианты: МДФ, мультиплекс, ДСП с покрытием.
  • Цвет. В кухонном гарнитуре рекомендуют использовать не более двух оттенков одновременно. Актуально и монохромное или выполненное в единой цветовой гамме решение. Главное — цвет кухонной мебели должен сочетаться с остальной отделкой в комнате.
  • Внутреннее наполнение. Не менее важно и удобство при эксплуатации гарнитура. Лучше не экономить на фурнитуре, ведь она должна прослужить много лет. А вот остальное наполнение можно подобрать более бюджетное. Хотя выдвижные ящики удобнее обычных полок, которые существенно дешевле.

Контакты

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

* 8 (831) 423-87-07

* Н.Новгород, Родионова 165 к.13, ТЦ «ГАНЗА», 3 этаж

* regodesign-nn@yandex.ru