Корпусная мебель в Нижнем Новгороде в Нижнем Новгороде

Тест Пройдите тест и узнайте стоимость ремонта под ключ с материалами
Оставьте заявку, на бесплатный замер
* - Обязательно для заполнения!

Корпусная мебель в Нижнем Новгороде

К понятию «корпусная мебель» относятся шкафы, комоды, стеллажи, трюмо, столы. Такой мебелью называют конструкцию, которая имеет жесткий каркас, благодаря которому не требуется никакого дополнительного крепления при ее установке. Если речь идет о мебели модульной, то, как правило, каждый модель может использоваться и отдельно и в сочетании с другими частями.Правильно выбранная мебель будет долго служить и делать наш быт более комфортным.

Портфолио мебели

Цены на мебель

Card image cap
Кухонный гарнитур на заказ

П-образная кухня из массива с крашеными фасадами

Card image cap
Кухня из шпона

Кухня с фасадами из шпона и столешницей из ЛДСП.

Card image cap
Кухня на заказ

Кухня на заказ с островом со столешницей из искуственного камня

Card image cap
Кухня на заказ из листового камня

Прямая кухня с островом со столешницей из искуственного камня

Card image cap
Кухня с фасадами из листового камня

Реплика Sinadero Ola 20. Фурнитура на электроприводах, каменная столешница с интеграцией стекла.

Card image cap
Кухня из МДФ под лаком

Прямая кухня из МДФ под лаком и шпона. Столешница - искуственный камень

Калькулятор мебели

Выберите тип изделия

Выберите форму кухни

Укажите размеры

Выберите параметры

Стоимость Вашей мебели:

57 800

Как выбрать мебель

Корусная мебель в Нижнем НовгородеСегодня изготовление корпусной мебели в Нижнем Новгороде занимается ни один десяток, а быть может, и сотня фирм. В каждой, как правило, представлена мебель разного вида, дизайна, ценовой категории. На чем же остановить свой выбор? Как не ошибиться и купить именно то, что вам нужно?

Перед тем, как идти за покупкой мебели для вашей квартиры, вам необходимо померить помещение и записать размеры в блокнот, чтобы не допустить досадных ошибок. Ведь мерить «на глаз» не представляется возможным. Из-за больших площадей мебельных магазинов, любой предмет мебели будет смотреться там небольшим, и вам будет казаться, что вот этот комод отлично встанет в угол», а на деле окажется, что он чуть ли не в два раза объемнее того пространства, в которое вы планируете его поместить. 

Обратите внимание на качество материала, из которого изготовлена корпусная мебель. Конечно, идеальным вариантом является массив дерева, но шкаф из такого материала будет стоить раза в два дороже более дешевых аналогов. Из недорогих материалов распространены ДСП и МДФ. Но тот факт, что они более простые и дешевые не значит, что они совсем плохие по качеству. Тут все зависит от производителей материалов. 

Заказывайте дизайн-проект REGODESIGN прямой сейчас! Наш телефон 8 (831) 423-87-07

Не «покупайтесь» на низкую цену. Она может быть таковой ввиду экономии производителей на фурнитуре. Петли, направляющие, ножки и ручки должны быть высокого качества, иначе при постоянном использовании вам нужно будет в скором времени искать новую, уже более качественную фурнитуру.

Если вы уже нашли понравившуюся вам модель в магазине, и она вас полностью устраивает по всем параметрам, не поленитесь  произвести мониторинг нескольких мебельных фирм, в которых эта модель представлена. Цены на один и тот же вид корпусной мебели в Нижнем Новгороде могут существенно отличаться. Они зависят от очень разных факторов. Так, в одном салоне встроенный шкаф может стоить 15 тысяч, а в другом эта модель может продаваться за 18500. Согласитесь, немаленькая разница? Ради нее можно и потратить свое время и изучить ассортимент нескольких магазинов. 

Уточните при заказе, входят ли в стоимость такие услуги, как: доставка, подъем на этаж и сборка мебели. Возможно, стоит доплатить немного денег, но получить уже готовый результат, нежели чем заказывать все эти работы в разных фирмах.

Получите бесплатную консультацию специалиста прямо сейчас!

Преимущества и недостатки корпусной мебели

Положительные стороны:

  • Корпусная мебель в Нижнем НовгородеФункциональность. Благодаря последним разработкам, на рынке представлено большое количество корпусной мебели, удовлетворяющей разнообразные запросы. Несколько видов открывающихся механизмов дверей помогают выбрать нужный и подходящий вариант. Заказчик может дополнить стандартный мебельный комплект необходимыми полками, вешалками, рейками, корзинами.
  • Универсальность. Широкий выбор гарнитуров подойдет в любой интерьер. Возможность создания своего уникального комплекта из имеющихся компонентов помогает сделать стандартный продукт индивидуальным под конкретного покупателя.
  • Скорость изготовления и сборки. Сжатые сроки не проблема для данного вида мебели.
  • Доступность. Гибкий диапазон цен позволяет подобрать нужный вариант.
  • Дизайн. Творческий подход к созданию стандартных комплектов радует клиентов. Даже готовый гарнитур без каких-либо изменений сможет замечательно подойти в новую квартиру.

Отрицательные стороны:

  • Непривлекательный внешний вид. При всем разнообразии моделей существует вероятность, что заказчику не понравится ни один из предложенных гарнитуров.
  • Недолгий срок службы. Он зависит от материала, который вы выбрали за основу. Также не последнюю роль играет отношение хозяина к мебельной конструкции. Чем тщательнее вы ухаживаете за мебелью, тем дольше она будет служить.

Контакты

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

* 8 (831) 423-87-07

* Н.Новгород, Родионова 165 к.13, ТЦ «ГАНЗА», 3 этаж

* regodesign-nn@yandex.ru