Деревянные лестницы в Нижнем Новгороде

Тест Пройдите тест и узнайте стоимость ремонта под ключ с материалами
Оставьте заявку, на бесплатный замер
* - Обязательно для заполнения!

Деревянные лестницы

В оформлении дизайна больших в несколько этажей домов интересным элементом интерьера становится лестница. Лестница, как известно, выполняет важную конструктивную функцию, а именно благодаря ней осуществляется сообщение между этажами. Но кроме этого, мудрый хозяин знает, что данное  сооружение обязательно должно гармонировать с отделкой помещения, выполнять ещё и эстетическую функцию.

Для достижения максимального эффекта стилистически дизайн лестницы должен совпадать с оформлением дверей, плинтусов, стен или потолочного покрытия. Здесь подразумевается единение каких-либо элементов в фактурном, цветовом, профильном решении. Но, конечно, во всем нужно знать меру, чтобы лестничная конструкция совершенно не слилась с отделкой помещения.

Портфолио мебели

Цены на мебель

Card image cap
Кухонный гарнитур на заказ

П-образная кухня из массива с крашеными фасадами

Card image cap
Кухня из шпона

Кухня с фасадами из шпона и столешницей из ЛДСП.

Card image cap
Кухня на заказ

Кухня на заказ с островом со столешницей из искуственного камня

Card image cap
Кухня на заказ из листового камня

Прямая кухня с островом со столешницей из искуственного камня

Card image cap
Кухня с фасадами из листового камня

Реплика Sinadero Ola 20. Фурнитура на электроприводах, каменная столешница с интеграцией стекла.

Card image cap
Кухня из МДФ под лаком

Прямая кухня из МДФ под лаком и шпона. Столешница - искуственный камень

Калькулятор мебели

Выберите тип изделия

Выберите форму кухни

Укажите размеры

Выберите параметры

Стоимость Вашей мебели:

57 800

Разновидности пород дерева для производства деревянных лестниц

Деревянные лестницы

Деревянные лестницы являются одними из самых востребованных сооружений. Они смотрятся очень привлекательно, материал для их изготовления доступен и экологически безопасен.

  1. Сосна – бюджетный вариант, чаще всего встречающийся в домах практичных граждан. Изготовленные из этого материала лестницы могут универсально подходить для любых помещений, иметь интересный фактурный рисунок. Материал очень устойчив к низким температурам. Стоит помнить, что со временем сосна может пожелтеть. Для противодействия этому используются специальные лаки и тонировки.
  2. Береза гораздо тверже сосны, а значит, отлично противостоит различным механическим повреждениям. Для того чтобы березовая лестница смотрелась еще лучше, ее тонируют, получая тем самым удивительный поверхностный слой. Материал из березы подвергается достаточно сложной обработке, чтобы придать ему красивый внешний вид.
  3. Буковые лестницы получаются изящными, красивых нетривиальных оттенков. Первоначально бук имеет желто-розоватый тон, а со временем желтоватый оттенок становится чуть темнее. Необыкновенная текстура букового изделия способна расширить возможности интерьерного дизайна, а по прочности материал почти не уступает дубу. Однако стоит учитывать, что для буковых лестниц в квартире обязательно должна поддерживаться определенная температура, а также уровень влажности, иначе материал подвергнется деформации.
  4. Ясеневые изделия схожи по плотности с дубовыми лестницами, однако стоимость их ниже. Для интерьера оригинальных творческих личностей яркая и пестрая текстура ясеня станет идеальным дизайнерским решением.
  5. Дубовые лестницы – самый дорогостоящий вариант, позволить который себе могут очень состоятельные граждане. Деревянные лестницы из данной породы дерева получаются высокой степени прочности, замечательной текстуры и отличного цветового сочетания. Дизайнеры не устают говорить, что даже запах у дуба благородный и возвышенный.

Сделать заказ или задать любые интересующие вопросы можно по телефону 8 (831) 423-87-07 .

Монтаж деревянных лестниц предполагает знания определенных технических правил, ведь сооружение должно получиться не только красивым и изящным, но и безопасным. Любая лестница в независимости от материала её изготовления имеет основные элементы и декоративные. Опорные конструкции, ступеньки, тетива лестницы (крепление для ступеней) – это главные конструктивные части. К декоративным элементам относятся: поручни, перила, консоли подступенники, балясины и пр. Дерево чрезвычайно хорошо подвергается обработке, поэтому часто декоративные части выполняются с различной узорной резьбой, придающей лестнице очаровательный внешний вид. Также лестницы подразделяются по способу сооружения и способам крепежа её конструктивных частей.

Почему создание лестниц стоит доверить нам?

  • Деревянные лестницыЗнатоки своего дела. Мы изучили все тонкости работы с деревом. Имея высокую квалификацию, продолжаем развиваться и совершенствоваться. Всегда в курсе изменений и нововведений в нашем ремесле.
  • Понимаем клиента. Общаемся с заказчиком на одном языке. Мы не будем засыпать вас сложными эпитетами. Объясним простыми и доступными словами необходимые этапы работы.
  • Качественные материалы. Работаем с проверенными исходниками. Поставщики, которые доставляют нам необходимые компоненты, имеют сертификаты безопасности и подлинности. Мы заботимся о вашем здоровье.
  • Креативный подход. Хотите заказать необычную лестницу? Мы к вашим услугам! В нашем штате есть талантливые дизайнеры. Они создадут подходящую конструкцию в установленные сроки. С удовольствием будем сотрудничать и с вашей командой специалистов.
  • Приятные цены. Мы не обещаем самые низкие цены среди конкурентов. Но даем возможность каждому человеку воплотить мечту в жизнь. Широкий диапазон стоимости конечного продукта помогает подобрать лучшие варианты для любого клиента.
  • Гарантируем прочность и красоту. Исполняем обязанности со всей ответственностью. Волнуемся о благополучии заказчика, поэтому даем гарантийные обязательства. С нами вы можете не бояться мелких неурядиц!

Контакты

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

* 8 (831) 423-87-07

* Н.Новгород, Родионова 165 к.13, ТЦ «ГАНЗА», 3 этаж

* regodesign-nn@yandex.ru