Большая лестница в Нижнем Новгороде

Тест Пройдите тест и узнайте стоимость ремонта под ключ с материалами
Оставьте заявку, на бесплатный замер
* - Обязательно для заполнения!

Большая лестница

Большая лестница в доме всегда привлекает внимание всех окружающих. Следовательно, конструкция должна отвечать основным требованиям интерьерного дизайна, гармонировать с ним и создавать законченность внутреннего убранства дома. Неоспорим тот факт, что повышенные требования предъявляется и к монтажу данного сооружения, ведь чем больше лестница, тем больше необходимо сделать различных предосторожностей, чтобы она получилась крепкой и устойчивой.

Многие граждане в целях экономии семейного бюджета решают осуществлять строительно-монтажные работы самостоятельно. Иногда итоги от такого ответственного предприятия получаются не совсем удачными.  И если маленькую декоративную конструкцию в форме спирали гораздо легче установить собственными усилиями, то монтаж большой лестницы все же лучше доверить профессионалам. Несоответствие лестницы правилам и нормам безопасности сделает её неудобной или даже опасной для жителей и гостей дома.

Портфолио мебели

Цены на мебель

Card image cap
Кухонный гарнитур на заказ

П-образная кухня из массива с крашеными фасадами

Card image cap
Кухня из шпона

Кухня с фасадами из шпона и столешницей из ЛДСП.

Card image cap
Кухня на заказ

Кухня на заказ с островом со столешницей из искуственного камня

Card image cap
Кухня на заказ из листового камня

Прямая кухня с островом со столешницей из искуственного камня

Card image cap
Кухня с фасадами из листового камня

Реплика Sinadero Ola 20. Фурнитура на электроприводах, каменная столешница с интеграцией стекла.

Card image cap
Кухня из МДФ под лаком

Прямая кухня из МДФ под лаком и шпона. Столешница - искуственный камень

Калькулятор мебели

Выберите тип изделия

Выберите форму кухни

Укажите размеры

Выберите параметры

Стоимость Вашей мебели:

57 800

Оформление большой лестницы в различных интерьерных направлениях

Большая лестницаБольшая лестница завораживает, вносит особенный шарм в интерьерный дизайн. Её можно оформить в классическом стилевом направлении, которое придаст окружающей обстановке некую торжественность и величие, а можно украсить замысловатыми узорами, придающим интерьеру экстравагантность и необычность. 

Классика в интерьере всегда актуальна и востребована, ей не страшны года, приход новых своеобразных современных тенденций в дизайнерский мир. Лестница в таком стиле чаще всего изготовляется из натуральных природных материалов – дерева или камня. Здесь уместно украшение резьбой или росписью, наличие плавных или строгих линий. Оптимальный вариант конструкции лестницы – это маршевые сооружения, удобные и монументальные.

Викторианский стиль – шикарный и необычный, чарующий роскошеством и величием. Лестницы в этом историческом направлении очень красивые и изящные, их отделывают при помощи фасок, резьбы или кантовки. Балясины могут быть изготовлены кубической и конусообразной формы, а опорные столбики украшают поверху шариками. Идеально для викторианской лестницы подойдет благородный дуб, неповторимый и неотразимый. Как правило, такое направление в интерьере подходит для творческих богатых личностей, имеющих приятную слабость к блеску и роскоши.

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

Большая лестница в кантри может смотреться даже несколько грубо, она совершенно неприхотлива, в её облицовке могут быть задействованы необработанные отделочные материалы – потертые и шероховатые. Конечно, они должны быть безопасны для жизнедеятельности человека. Утонченной такую конструкцию явно не назовешь. В отделке обязательно применяются только натуральные природные материалы, основное сочетание – это дерево с чем-либо – с костью, камнем или натуральным текстилем – льном, хлопком.  Некоторая небрежность во внешнем облике не только не навредит кантри-лестнице, но и станет её явным достоинством. Логично, что такое сооружение изумительно подходит для интерьера загородного дома, создает в нем уют и спокойствие.

Очаровательные лестницы в арт-деко способны заворожить даже самого искушенного дизайнера. Данное направление сочетает в себе характеристики модерна и неоклассицизма. Такие конструкции выполняются без подступенников, благодаря чему они получаются словно бы воздушными. Декоративное оформление дополняется геометрическим орнаментом, сочетанием строгих и плавных линий. В конструкции задействуют деревянные, стеклянные и металлические элементы.

Сделать заказ или задать любые интересующие вопросы можно по телефону 8 (831) 423-87-07 .

Почему установку лестницы стоит доверить нам?

  • Большая лестницаПолный комплекс услуг. Мы выполняем разные виды работ, начиная с проектирования и изготовления лестниц, заканчивая монтажом. Клиенты получают полноценный элемент интерьера.
  • Дизайн. Наша компания занимается как серийным производством лестниц, так и эксклюзивными проектами. Мы производим установку деревянных изделий целиком, а отдельные элементы делаем из монолитного или металлического каркаса.
  • Высокие темпы работы. Благодаря достаточному количеству сотрудников, мы выполняем срочные заказы.
  • Качество материалов. В работе используется сырье исключительно высокого качества.
  • Производственные масштабы. Собственные склады и цеха позволяют нам обслуживать одновременно большое количество клиентов.
  • Опыт работы. Наши сотрудники имеют богатый опыт работы, соответствующие навыки. В производстве используются передовые технологии, как и при установке.
  • Выгодные сметы. Мы составляем точную смету, которая после согласования, не изменяется.
  • Снятие замеров. Под каждый проект делаются индивидуальные замеры. При сборке они могут меняться с целью корректировки окончательного варианта. Это помогает делать идеальные лестницы, которые отлично гармонируют с интерьером дома или квартиры.
  • Стоимость. Она формируется индивидуально под каждый проект и зависит от конфигурации, используемых материалов, сложности монтажа и так далее.

Контакты

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

* 8 (831) 423-87-07

* Н.Новгород, Родионова 165 к.13, ТЦ «ГАНЗА», 3 этаж

* regodesign-nn@yandex.ru