Встроенный шкаф-купе в Нижнем Новгороде

Тест Пройдите тест и узнайте стоимость ремонта под ключ с материалами
Оставьте заявку, на бесплатный замер
* - Обязательно для заполнения!

Встроенный шкаф-купе

В последнее время спрос на встроенную мебель значительно увеличился. И в этом нет ничего удивительного, ведь у таких изделий есть множество достоинств. Именно о них мы и поговорим в нашей статье.

Портфолио мебели

Цены на мебель

Card image cap
Кухонный гарнитур на заказ

П-образная кухня из массива с крашеными фасадами

Card image cap
Кухня из шпона

Кухня с фасадами из шпона и столешницей из ЛДСП.

Card image cap
Кухня на заказ

Кухня на заказ с островом со столешницей из искуственного камня

Card image cap
Кухня на заказ из листового камня

Прямая кухня с островом со столешницей из искуственного камня

Card image cap
Кухня с фасадами из листового камня

Реплика Sinadero Ola 20. Фурнитура на электроприводах, каменная столешница с интеграцией стекла.

Card image cap
Кухня из МДФ под лаком

Прямая кухня из МДФ под лаком и шпона. Столешница - искуственный камень

Калькулятор мебели

Выберите тип изделия

Выберите форму кухни

Укажите размеры

Выберите параметры

Стоимость Вашей мебели:

57 800

Преимущества встроенного шкафа-купе

  • Встроенный шкаф-купеВозможность подгонки. В качестве крыши для встроенного шкафа используется потолок, дном служит пол, а боковыми панелями являются стены. Таким образом, вам не придется вычищать пыль в труднодоступных местах (под и над шкафом). Да и мебель, вплотную прилегающая к стенам, выглядит эстетично.
  • Выгодная цена. Как говорилось выше, для встроенной мебели необходимо меньше материала, чем для отдельно стоящей, что, конечно же, сказывается и на стоимости изделия. Но цена шкафа-купе во многом зависит и от использованного материала, фурнитуры, а также от общих габаритов.
  • Надежность крепления. Все полки встроенного шкафа-купе крепятся непосредственно к стенам, а значит, возможность смещения мебели сведена к нулю. Вы можете быть уверены в том, что шкаф не упадет и не деформируется со временем.
  • Универсальность использования. Если по стенам в помещении проходят трубы, форма комнаты имеет нестандартные размеры и дополнительные углы, а на потолке есть балки, то единственным возможным вариантом здесь является встроенная мебель, ведь втиснуть готовый шкаф в сложный проем иногда непосильная задача.
  • Эргономичность. Встроенный шкаф занимает все пространство – от пола до потолка, а это значит, что он очень вместителен по сравнению с аналогичными, но отдельно стоящими изделиями, сборка которых осуществляется с зазорами по всем сторонам.
  • Возможность использования шкафа в качестве разделителя. Встроенный шкаф-купе может быть незаменимым вариантом, когда необходимо разделить комнату на две части. Он позволит не только сделать прочную перегородку, но и обеспечит дополнительную звукоизоляцию.

Недостатки встроенной мебели

Конечно, как и у любого другого изделия, у встроенной мебели есть не только достоинства, но и недостатки. Однако они не столь значительны. Так, встроенный шкаф нельзя перенести или переставить в другое место. Поскольку все детали подгоняются под определенные стены, то демонтировать мебель и поставить ее в другом месте вряд ли удастся. Также следует понимать, что на стене, к которой будет прикреплена мебель, будут просверлены отверстия.

Закажите мебель по телефону 8 (831) 423-87-07

Где в Нижнем Новгороде можно заказать шкаф-купе?

REGODESIGN – крупная компания в Нижнем Новгороде, которая осуществляет производство мебели на заказ. Мы изготавливаем кухонные гарнитуры, шкафы, кровати и другие мебельные изделия для жилых и коммерческих помещений. Наша мебель отличается высоким качеством, так как мы тщательно выбираем материалы и фурнитуру для ее производства. Наш штат – квалифицированные дизайнеры, плотники и инженеры, которые могут воплотить любую вашу идею, связанную с мебельным производством. Мебель изготавливается на профессиональном оборудовании по современным технологиям. Именно поэтому мы не боимся давать гарантии на свои товары. Заказывая мебель у нас, вы можете быть уверены в ее высочайшем качестве. Мы доставляем мебель во все города Нижегородской области.

Сделать заказ или задать любые интересующие вопросы можно по телефону 8 (831) 423-87-07 .

Получить более подробную информацию, узнать стоимость наших услуг, сделать заказ или договориться о встрече с нашим специалистом. Вы также можете воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте и оставить нам свой номер телефона, чтобы наши сотрудники сами связались с вами в ближайшее время.

Как подобрать шкаф-купе для квартиры

  • Встроенный шкаф-купеВстроенный или корпусный. Лучшим вариантом для квартиры будет встроенный шкаф-купе. Он изготавливается по индивидуальному дизайн-проекту и позволяет рационально использовать пространство. Но его производство занимает определенное время, поэтому тем, кто не может ждать, стоит выбрать корпусный шкаф-купе. Его можно переставлять и перевозить при переезде.
  • Материал. Вторым пунктом нужно определиться с материалом корпуса, дверей и полок. Из бюджетных вариантов: ДСП, ДВП и МДФ. ДВП не стоит выбирать как основной материал или использовать в производстве мебели для влажного помещения. Дорогие, но и более качественные шкафы, изготавливают из шпона и натурального дерева.
  • Двери. Это внешний вид шкафа-купе, поэтому выбору верхнего покрытия необходимо уделить должное внимание. Существуют ламинированные, шпонированные, зеркальные, стеклянные, с фотопечатью или просто крашенные поверхности. Стандартно двери изготавливают шириной около 1 метра. Это самый оптимальный размер, при котором будет удобно пользоваться мебелью и снизится нагрузка на профиль и ролики.
  • Размеры и внутреннее наполнение. Габариты будущего шкафа-купе будут зависеть от размеров комнаты и того, что планируется в нем хранить. Обычно стандартная глубина мебели — 60 см, но можно изготовить более глубокий или узкий шкаф.

Контакты

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

* 8 (831) 423-87-07

* Н.Новгород, Родионова 165 к.13, ТЦ «ГАНЗА», 3 этаж

* regodesign-nn@yandex.ru