Перила для лестниц в Нижнем Новгороде

Тест Пройдите тест и узнайте стоимость ремонта под ключ с материалами
Оставьте заявку, на бесплатный замер
* - Обязательно для заполнения!

Перила для лестниц

При сооружении лестницы в доме каждый ответственный хозяин задумывается об её безопасности и привлекательном внешнем виде. Конечно, очень важно, чтобы все домочадцы, а особенно, если в доме есть маленькие дети, были обеспечены прочным и безопасным сооружением. Огромную роль для достижения данной задачи выполняют перила для лестниц. К тому же, они одновременно являются одним из самых главных декоративных элементов лестничной конструкции.

Портфолио мебели

Цены на мебель

Card image cap
Кухонный гарнитур на заказ

П-образная кухня из массива с крашеными фасадами

Card image cap
Кухня из шпона

Кухня с фасадами из шпона и столешницей из ЛДСП.

Card image cap
Кухня на заказ

Кухня на заказ с островом со столешницей из искуственного камня

Card image cap
Кухня на заказ из листового камня

Прямая кухня с островом со столешницей из искуственного камня

Card image cap
Кухня с фасадами из листового камня

Реплика Sinadero Ola 20. Фурнитура на электроприводах, каменная столешница с интеграцией стекла.

Card image cap
Кухня из МДФ под лаком

Прямая кухня из МДФ под лаком и шпона. Столешница - искуственный камень

Калькулятор мебели

Выберите тип изделия

Выберите форму кухни

Укажите размеры

Выберите параметры

Стоимость Вашей мебели:

57 800

Разновидности лестничных перил

Современные компании и организации, занимающиеся установкой лестниц, предлагают потребителю огромное разнообразие перил для лестниц. Они могут быть резные, кованые, гнутые, с использованием элементов художественного литья и пр. Конечно, окончательный выбор зависит от предпочтения заказчика, а также от соответствия дизайна будущей лестницы общему интерьерному ансамблю помещения.  

Лестничные ограждения, прежде всего, дифференцируются в зависимости от материалов их изготовления.

  1. Перила для дестницАлюминиевые перила отличаются легкостью монтажных работ, к тому же данному материалу не страшен коррозийный налет. Однако если главным условием ограждений лестницы становится их прочность, то алюминий вам не подходит. При значительных механических нагрузках материал деформируется. Алюминиевые конструкции зачастую сборные, поэтому их установку можно легко произвести самостоятельно.
  2. Перила для лестниц из нержавеющей стали гораздо устойчивее и надежнее, чем алюминиевые конструкции. Прочность стали позволяет использовать данные изделия и для наружных лестниц. Нержавеющая сталь имеет стильный внешний вид, благодаря чему такие лестничные ограждения отлично подходят для современных дизайнерских стилей – хай-тека, минимализма, модернизма и пр. Особенно оригинально смотрятся комбинированные вариации, например, стальные изделия и деревянные. Для хай-тека – идеальным решение станет применение стоек из нержавеющей стали, а их заполнение выполнить стеклянными вставками. Стальные перила часто используются для винтовых лестниц, так как в отличие от дерева, при помощи стали можно сделать детали сложной геометрической формы. Кованые изделия – самая красивая разновидность перил для лестниц, поражающая своим бесподобным внешним видом. Сегодня становится популярным делать кованые конструкции под индивидуальный заказ. Мастера кузнечного дела способны изготовить перила потрясающей красоты, которые становятся уникальными предметами декора. В их конструкциях могут присутствовать цветочные мотивы, этнические орнаменты, растительные узоры и пр. Удивительные возможности для творческой фантазии!
  3. Деревянные перила также остаются востребованными не только в нашей стране, но и за рубежом. Ведь с экологической безупречностью дерева трудно спорить. Деревянные перила приятны на ощупь, имеют чудесный внешний вид, их можно декорировать посредством резьбы. Дорогие породы дерева имеют длительный срок службы, высокую устойчивость к внешним воздействиям и невосприимчивость к повышенной влажности и температурным перепадам.

Заказывайте дизайн-проект REGODESIGN прямой сейчас! Наш телефон 8 (831) 423-87-07

Как правило, монтаж перил для лестниц, как и их изготовление, выполняют специально обученные мастера, знающие технологические нюансы работ. Даже при незначительной ошибке в оснащении лестницы оградительными сооружениями можно поставить под угрозу безопасность домочадцев. Перила обязательно должны быть прочными, надежными и удобными, чтобы в случае непредвиденных ситуаций они всегда могли выручить. Ведь случайно поскользнуться, запнуться и потерять равновесие не составляет особенного труда для любого человека. 

Получите бесплатную консультацию специалиста прямо сейчас!

Как преобразить перила для лестниц

  • Перила для лестницПреобразить лестничные перила можно элементами из древесины, которая украшена резьбой, либо узорами, подходящими под стиль интерьера комнаты. Обычно делают фигурные балясины. Деревянные перила красят, обрабатывают лаком. Оригинально смотрятся перила ручной работы из дерева. Такой способ декора подойдет для стилей минимализм, модерн, лофт.
  • Преобразить перила лестницы можно металлическими элементами и узорами. Также перила изготавливают из труб и фитингов. Чаще всего используют кованые элементы, которые покрывают различными красками. Сковать можно листики, цветочки, вензеля, а также геометрические рисунки. Такие перила отлично впишутся в стиль модерн.
  • Лестничные перила украшают элементами из закаленного или ламинированного стекла – дуплекса или триплекса. Оно не такое хрупкое, как обычное стекло, но сохраняет свою прозрачность. Такие перила безопасны. Стеклянные перила бывают с каркасами или без. Такое стекло матируют, тонируют, делают цветным или наносят лазером рисунки и узоры. Также декорируют стеклянные перила витражом. Поручень изготавливают из металла, пластика либо дерева. Такие перила придают интерьеру легкость и невесомость.

Контакты

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

* 8 (831) 423-87-07

* Н.Новгород, Родионова 165 к.13, ТЦ «ГАНЗА», 3 этаж

* regodesign-nn@yandex.ru