Монолитные лестницы в Нижнем Новгороде

Тест Пройдите тест и узнайте стоимость ремонта под ключ с материалами
Оставьте заявку, на бесплатный замер
* - Обязательно для заполнения!

Монолитные лестницы

Монолитные лестницы пользуются сегодня особенным вниманием со стороны владельцев частных загородных домов. Как правило, такие конструкции изготавливаются из бетона или железобетона. Подобные лестничные сооружения после непосредственно заливки практически не нуждаются в дополнительной обработке и обладают рядом особенных эксплуатационных преимуществ.

Портфолио мебели

Цены на мебель

Card image cap
Кухонный гарнитур на заказ

П-образная кухня из массива с крашеными фасадами

Card image cap
Кухня из шпона

Кухня с фасадами из шпона и столешницей из ЛДСП.

Card image cap
Кухня на заказ

Кухня на заказ с островом со столешницей из искуственного камня

Card image cap
Кухня на заказ из листового камня

Прямая кухня с островом со столешницей из искуственного камня

Card image cap
Кухня с фасадами из листового камня

Реплика Sinadero Ola 20. Фурнитура на электроприводах, каменная столешница с интеграцией стекла.

Card image cap
Кухня из МДФ под лаком

Прямая кухня из МДФ под лаком и шпона. Столешница - искуственный камень

Калькулятор мебели

Выберите тип изделия

Выберите форму кухни

Укажите размеры

Выберите параметры

Стоимость Вашей мебели:

57 800

Достоинства монолитных лестниц из бетона

  1. Монолитные лестницыДолгий срок эксплуатации лестничной конструкции. Бетон совершенно не поддается воздействию вредоносных насекомых, в отличие от дерева. Ему не страшна коррозия, как металлическим сооружениям. Кроме того, бетонные изделия отлично переносят различные механические воздействия.
  2. Бетон не воспламеняется, а значит, повышенная пожарная безопасность конструкции.
  3. Надежность. С течением времени конструкция не деформируется, раздражительный скрип никогда не возникнет.
  4. Простота дальнейшего обслуживания, легкость косметического ремонта.
  5. Эстетичность. Современные мастера умеют создавать уникальные монолитные лестницы самых разнообразных вариаций – винтовые, криволинейные, маршевые и пр. Облицовка конструкции может быть произведена любым желаемым материалом – деревянными панелями, керамической плиткой, натуральным или искусственным камнем и др.

Монолитные лестницы, как правило, создаются в просторных домах, где нет ограничения в свободном пространстве.

Сделать заказ или задать любые интересующие вопросы можно по телефону 8 (831) 423-87-07 .

Основные требования к монтажу монолитных лестничных сооружений

  1. Такие массивные и основательные конструкции обязательно требуют ответственного подхода на этапе проектирования. Опытный специалист знает, что малейшая ошибка может привести к непоправимым последствиям. Ведь здесь нельзя будет после заливки легко разобрать какую-либо часть и заменить, как это можно, к примеру, при монтаже модульных сооружений.
  2. При строительстве должен четко соблюдаться угол наклона конструкции. Если лестница будет слишком крутой, то это не только создаст дискомфорт домочадцам, но и может быть опасно для здоровья.
  3. Ширина ступени обязательно не менее тридцати сантиметров, чтобы было комфортно передвигаться людям с большим размером ноги. Ширина самой лестницы должна быть такой, чтобы беспрепятственно расходились два человека, в таком случае, и переносить различные грузы будет удобно.
  4. Помните, что бетонные или железобетонные лестницы получаются тяжелыми. Поэтому перед строительно-монтажными работами внимательно осмотрите фундамент и выясните, сможет ли он выдержать такую внушительную нагрузку. В противном случае придется устанавливать дополнительное бетонное основание для фундамента дома.
  5. Лестничные ограждения монтируются в высоту около одного метра. В доме с маленькими детьми лучше всего отдать предпочтение монолитным перилам.
  6. Если в отделке лестницы задействованы скользкие материалы, то она дополнительно покрывается ковролином или специальной резиной.

Делаете ремонт в доме? Звоните нам и получите консультацию специалиста! 8 (831) 423-87-07 .

В интернете существует множество видео-уроков, в которых подробно мастера рассказывают о том, как сделать монтаж монолитной лестницы в большом доме, какие инструменты при этом используются, какова правильная последовательность действий и т.д. Никогда не будет лишним ознакомиться с данными видеоматериалами, послушать советы квалифицированных строителей и модных дизайнеров.  Конечно, нет сомнения в том, что самый лучший вариант – это довериться бригаде обученных профессионалов, имеющих неоднократный опыт работы с данными сооружениями. Только они смогут осуществить работы быстро, на высоком уровне качественности и надежности.

Наши преимущества

  • Монолитные лестницыНаша компания изготавливает лестницы из качественных и прочных материалов, которые отвечают всем нормам и стандартам. Деревянное сырье подвергается сушке, поэтому долговечность деревянной лестницы увеличивается в несколько раз.
  • Каркас для лестницы мы изготавливаем из толстой листовой стали, которая выдерживает большие нагрузки. Резка деталей из стали производится лазером, такая технология применяется в автомобилестроении.
  • Все деревянные детали склеиваются специальным профессиональным клеем по определенной технологии, выдерживая температурный режим.
  • Все лестницы проходят через процесс контрольной сборки и разборки перед установкой на объекте, чтобы исключить дефекты и устранить их на данном этапе.
  • Сварочные работы на объекте установки лестницы мы не проводим, все это происходит в наших цехах.
  • Покраска выполняется аэрозольным оборудованием в специализированном помещении под контролем специалистов, поэтому такое покрытие будет прочным и долговечным. Слои краски закрепляют лаковым покрытием.
  • Наша компания работает напрямую и не имеет посредников, поэтому в стоимость готового изделия не включены наценки за работу дилеров и менеджеров. Наша компания дает гарантии всем своим клиентам.

Контакты

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

* 8 (831) 423-87-07

* Н.Новгород, Родионова 165 к.13, ТЦ «ГАНЗА», 3 этаж

* regodesign-nn@yandex.ru