Готовые лестницы в Нижнем Новгороде

Тест Пройдите тест и узнайте стоимость ремонта под ключ с материалами
Оставьте заявку, на бесплатный замер
* - Обязательно для заполнения!

Готовые лестницы

Еще совсем недавно лестница в частном доме являлась исключительной конструкцией, доступной лишь очень богатым и состоятельным гражданам. Сегодня это уже далеко не так. Современный строительный рынок предлагает огромное разнообразие готовых лестниц, приобрести которые может каждый желающий. Бетонные, железные, деревянные и стеклянные, кованые конструкции – каждый подберет себе именно ту, которая замечательно подойдет к интерьерному дизайну дома и не станет ощутимой проблемой для семейного бюджета.

Портфолио мебели

Цены на мебель

Card image cap
Кухонный гарнитур на заказ

П-образная кухня из массива с крашеными фасадами

Card image cap
Кухня из шпона

Кухня с фасадами из шпона и столешницей из ЛДСП.

Card image cap
Кухня на заказ

Кухня на заказ с островом со столешницей из искуственного камня

Card image cap
Кухня на заказ из листового камня

Прямая кухня с островом со столешницей из искуственного камня

Card image cap
Кухня с фасадами из листового камня

Реплика Sinadero Ola 20. Фурнитура на электроприводах, каменная столешница с интеграцией стекла.

Card image cap
Кухня из МДФ под лаком

Прямая кухня из МДФ под лаком и шпона. Столешница - искуственный камень

Калькулятор мебели

Выберите тип изделия

Выберите форму кухни

Укажите размеры

Выберите параметры

Стоимость Вашей мебели:

57 800

Основные конструктивные части готовых лестниц

  1. Готовые лестницыКосоур – это опорная конструкция лестницы, на которую непосредственно крепятся ступени. Он представляет собой наклонную балку. На рынке в большом количестве представлены железные, бетонные и деревянные лестницы. Толщина деревянных косоуров не превышает семи сантиметров. Идеально ровную доску для косоура найти очень сложно, поэтому, как правило, лучше отдать предпочтение клееным изделиям. Они получаются совершенно без сучков, крайне устойчивы к деформации и появлению трещин. Готовые лестницы на металлических косоурах отличаются технологичностью монтажных работ. Металлическое изделие является очень прочным, обеспечивает максимальную устойчивость всей конструкции. Бетонные косоуры идеально подходят для больших просторных помещений, получаются надежные и долговечные лестничные конструкции.
  2. Тетива – это альтернатива косоурам. К ней также прикрепляются ступени, их крепление осуществляется с внутренней стороны, в специальные пазы.
  3. Центральная опора – это опорный столб, который устанавливают для монтажа винтовых лестниц.
  4. Больца – это крепежные болты, благодаря которым происходит крепление ступеней между собой. Чаще всего данная конструктивная часть используется в комбинации с тетивой или косоурами.
  5. Ступени для лестницы состоять из подступенников и проступи. Они бывают нескольких видов, например, прямые или забежные, поворотные или косые, открытые или закрытые и пр.
  6. Лестничные ограждения состоят из балясин, перил и поручней. Они могут быть изготовлены из самых разнообразных материалов – ПВХ, дерева, металла, гнутого стекла и др. Здесь необходимо сочетать внешний вид лестницы с общим интерьерным дизайном дома. Особенно важно, чтобы ограждения были безопасными, выдерживали нагрузку. Металлические ограждения периодически проверяются на прочность сварных швов, деревянные перила не должны быть расшатанными и тд.

Заказывайте готовые лестницы прямосейчас! Наш телефон 8 (831) 423-87-07

Готовые лестницы – это практичный вариант, который уже оценили тысячи граждан нашей страны. При выборе будущей конструкции стоит учитывать назначение данной лестницы, её расположение, а также финансовую сторону вопроса. Иногда лестница делается непосредственно для вертикальных связей между помещениями, тогда данная конструкция должна быть прочной и надежной. Многие предпочитают видеть в своем доме винтовые лестницы только в качестве декоративного элемента, здесь важнее требование эстетичной привлекательности сооружения. Расположение лестницы может быть наружным или внутренним. Для наружных конструкций не стоит использовать дерево, оно чрезвычайно восприимчиво к повышенной влажности. Лучше отдать предпочтение металлическим или бетонным строениям. И, конечно же, оцените бюджет, который вы готовы вложить в установку лестницы. Недорогими считаются аккуратные и изящные модульные конструкции, которые собираются быстро и беспроблемно. Монтаж лестниц с роскошными коваными элементами – дорогое удовольствие, но выглядит такая конструкция превосходно.

Получите бесплатную консультацию специалиста!

Этапы производства и установки лестниц

  • Готовые лестницыПроектирование. В первую очередь составляется схема. Для получения максимальной информативности ее делают в 3 проекциях – спереди, сбоку и сверху. Причем на рисунке сверху указывают локацию и направление пролета.
  • Снятие размеров. Обычно это дистанция от пола первого этажа до пола второго. Также устанавливают ширину, форму и длину проема в потолочном пространстве. Если ошибиться даже на пару сантиметров, то последствия будут печальными. Соответственно, снимать размеры должен тот, кто будет потом изготавливать лестницу.
  • Выбор конфигурации и расчет элементов. В этом случае выполняют расчет высоты и ширины ступенек, самой лестницы. Габариты выбираются такие, чтобы было обеспечено максимальное удобство эксплуатации. На основании размеров выполняется чертеж.
  • Выбор материалов. На основании расчетов делается закупка расходных материалов. Рекомендуется не экономит, а покупать их с запасом.
  • Установка конструкции. На этом этапе важным фактором считается жесткость. Необходимо выполнять качественно как установку закладных, так и связывание всех элементов между собой. Если нужно, делают усиление всей конструкции.

Контакты

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

* 8 (831) 423-87-07

* Н.Новгород, Родионова 165 к.13, ТЦ «ГАНЗА», 3 этаж

* regodesign-nn@yandex.ru