Цены на шкафы-купе в Нижнем Новгороде

Тест Пройдите тест и узнайте стоимость ремонта под ключ с материалами
Оставьте заявку, на бесплатный замер
* - Обязательно для заполнения!

Цены на шкафы-купе

Шкафы-купе сейчас не роскошь – они используется повсеместно. Он отлично вписывается в пространство любых жилых и нежилых комнат. Далеко не всегда наши соотечественники приобретают шкаф-купе только потому, что он имеет необычный внешний вид. За счет механизма раздвижных дверей такая мебель позволяет сэкономить квадратные метры в помещении, что является идеальным решением для небольших по площади комнат.

Портфолио мебели

Цены на мебель

Card image cap
Кухонный гарнитур на заказ

П-образная кухня из массива с крашеными фасадами

Card image cap
Кухня из шпона

Кухня с фасадами из шпона и столешницей из ЛДСП.

Card image cap
Кухня на заказ

Кухня на заказ с островом со столешницей из искуственного камня

Card image cap
Кухня на заказ из листового камня

Прямая кухня с островом со столешницей из искуственного камня

Card image cap
Кухня с фасадами из листового камня

Реплика Sinadero Ola 20. Фурнитура на электроприводах, каменная столешница с интеграцией стекла.

Card image cap
Кухня из МДФ под лаком

Прямая кухня из МДФ под лаком и шпона. Столешница - искуственный камень

Калькулятор мебели

Выберите тип изделия

Выберите форму кухни

Укажите размеры

Выберите параметры

Стоимость Вашей мебели:

57 800

Из чего складывается цена на шкаф-купе?

Цены на шкафы-купеШкаф-купе лучше заказывать у производителей по индивидуальному проекту. Однако многих пугают цены на шкафы-купе, сделанные на заказ. Существует мнение, что мебель от производителей дороже, чем в магазинах. На самом деле ситуация прямо противоположная: производители продают свое изделие без посредников, а это значит, что стоимость мебели намного ниже, чем в торговых центрах. Да и подобрать изделие из готовых вариантов, представленных в магазинах достаточно сложно.

Позвоните дизайнеру - 8 (831) 423-87-07

Итак, если вы решили заказать шкаф-купе у производителя, то вам будет интересна информация о том,  из чего формируется стоимость изделия. Давайте рассмотрим этот вопрос более детально.

  • Материал, из которого изготовлен шкаф. В настоящее время существует огромный выбор материалов для производства мебельных изделий. Конечно, качество и, соответственно, цена у каждого материала разная. Так, настоящий деревянный шкаф из цельного дерева будет стоять дороже мебели из МДФ, но прослужит гораздо дольше и будет иметь элегантный внешний вид.
  • Количество использованных элементов. Если вы хотите сэкономить, то можете рассмотреть вариант изготовления встроенного шкафа-купе, где роль боковых стенок будет выполнять стена комнаты, роль дна - пол, а функцию крыши – потолок. Внутри также можно сделать то, количество полок, которое вам необходимо как для верхней одежды, так и для белья (если речь идет о шкафе в прихожую, то можно сделать несколько полок под обувь, зонты, шапки и т.д.).
  • Наличие или отсутствие декоративных элементов. Декоративные элементы сильно влияют на стоимость всего изделия. Однако декор напрямую зависит от интерьера в целом. Если ваша комната имеет недостаточное освещение и при этом небольшая по площади, то шкаф-купе с дверцей из матового стекла или с большим зеркалом поможет вам визуально сделать помещение более светлым и просторным.
  • Размер шкафа-купе. Встроенные шкафы-купе в частных домах иногда выполняют роль гардеробных комнат. Стоит понимать, чем больше шкаф, тем выше будет его стоимость.

Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что цены на шкафы-купе варьируются, поэтому каждый может подобрать вариант в соответствии со своим бюджетом.

Вызовите нашего специалиста для консультации и замера

Производство мебели на заказ

REGODESIGN предлагает свои услуги по производству мебели на заказ. Мы занимаемся изготовлением кухонных гарнитуров, шкафов-купе, кроватей и других предметов мебели по индивидуальным размерам. Чтобы воспользоваться нашими услугами, свяжитесь с нами по телефону 8 (831) 423-87-07 . Также по этому номеру вы можете получить бесплатную консультацию наших специалистов по вопросам, связанным с деятельностью нашей компании.

Почему мебель стоит заказывать именно у нас?

Мы производим надежную мебель из высококачественного сырья. Для своих изделий мы закупаем фурнитуру ведущих мировых и отечественных брендов, которые отлично зарекомендовали себя на рынке. Мы знаем, что наша мебель отличается высоким качеством, поэтому не боимся давать гарантии на свои изделия. Звоните нам и наши специалисты сделают для вас проект мебели в соответствии с вашим бюджетом. Свои изделия мы доставляем во все города Нижегородского региона.

7 идей для дизайна шкафов-купе

  • Цены на шкафы-купеГлянцевый. Современно и стильно выглядят цветные глянцевые двери с использованием пленок ПВХ. Оттенки подбираются исходя из общего стиля и цветовой гаммы помещения. Допускаются вставки зеркала, стекла.
  • Металлические элементы. Интересно и оригинально смотрятся металлические вставки. Такой прием хорошо перекликается с таким же материалом в оформлении другой мебели в комнате или предметами интерьера.
  • Зеркала. Двери с обычными зеркалами смотрятся лаконично, а добавить интересный элемент в дизайне можно с помощью пескоструйного рисунка.
  • Имитация под кожу питона или крокодила. При некоторых стилистических решениях в интерьере гармонично впишутся в общую картину двери шкафов-купе с рисунком под кожу питона или крокодила. В зависимости от концепции, можно так оформить дверное полотно полностью или сделать вставки.
  • Золото. Стильно и дорого выглядят двери шкафов-купе, выполненных с имитацией золота. Оптимальным будет решение сделать золочение не всего полотна, а его части или нанести рисунок.
  • Фотопечать. Актуальными на сегодняшний день остаются двери с фотопечатью. Современные технологии позволяют добиться более четких рисунков, а их выбор достаточно широк.
  • Ручная роспись. Можно сделать витражную роспись по стеклу или зеркалу, использовать непрозрачную краску для дверного полотна или зеркала, реализовать в рисунке свои творческие идеи.

Контакты

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

* 8 (831) 423-87-07

* Н.Новгород, Родионова 165 к.13, ТЦ «ГАНЗА», 3 этаж

* regodesign-nn@yandex.ru